Форум "Realmonte"

Форум realmonte.net

Наш портал

все о Черногории

Недвижимость

все предложения в Черногориии

Блоги

Блоги наших друзей
Текущее время: 20 янв 2019, 03:11

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 02:37 
залетный

Благодарил (а): 0 раз.
заработок на выполнении заданий, 80-120 руб в день( 2400-3600 руб. в месяц),заходи не ленись...
https://dudinvik7.wixsite.com/zarabotok

Выжимаем максимум из буксов и увеличиваем свой заработок 4-х кратно.Подробно и доходчиво

регистрируетесь на всех восьми, выбираете какой либо один сайт и спокойно зарабатываете на нём по 80-120 рублей в день,что равно 2400-3600 рублям в месяц.Хватит на оплату интернета и мобильного и ещё останется половина.Зарабатывать надо в разделах "Задания"

Прежде чем выполнять задания ознакомьтесь с категориями заданий и выберите для себя самое подходящее. Т.е кому-то проще выполнять задания в категории "Клики",кому то "Регистрация",кому-то писать комментарии и т.д. Но можно конечно шпарить всё подряд,но так вы быстрее устанете...Лично моя любимая категория это "регистрация без активности" и "соц. сети".Когда устаю или задания кончаются- перехожу на все прочие задания,которые приглянулись по цене.Также советую добавлять понравившиеся вам многоразовые задания в категорию Избранное.Так вы сможете быстро приступить к его повторному выполнению,когда истечет таймер.Сразу определитесь для себя о приемлемой планке по цене-времени.Лично у меня она составляет минимум 1 руб. в 2 минуты.С заданиями меньше просто не связываюсь.

мой мир майл

также как вконтакте

телеграм

у меня его нет,см.в интернете.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]