Форум "Realmonte"

Форум realmonte.net

Наш портал

все о Черногории

Недвижимость

все предложения в Черногориии

Блоги

Блоги наших друзей
Текущее время: 16 окт 2018, 20:29

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:28 
местный

Благодарил (а): 0 раз.
Периодически проглядываю новости Черногории и попадаются интересные статьи, которые реально впечатляют и заслуживают быть переведенными. Считаю, что таким достижением ребят можно как минимум поражаться)))

Перевод любительский)))

29-го мая баранин Иван Павлович доехал велосипедом до Парижа, проехав несколько государств.

Изображение

Он и его друг из Подгорицы Дино Рамуйкович начали свое авантюрное путешествие из Херцег-Нови через Дубровник, Подгора, Сплит, Шибеник. Задар, Риека до Kamnikа у Словении.

Там они остановились на два дня, чтобы совершить поход в Альпы.

"Австрия - красивая страна, но было трудно ехать из-за плохой погоды. Шел дождь с сильным ветром, но мы продолжали", - говорит Иван Павлович.

Когда было завершено восхождение на Альпы, они разбили лагерь в 25км перед Германией.

"Весь день мы ехали под дождем, но это стоило того - мы посетили самый известный замок в мире Замок Нойшванштайн. Я в восторге от замка, но центр BMW в Мюнхене оставил большее впечатление на меня. В Штутгарте, мы изо всех сил пытались найти правильный путь. Мы не знали где выезд, потому поездом мы проехали 15 км, чтобы покинуть город. Во Франции мы проездом побывали в городке La Petite Pierre, где сделали короткий отдых и после продолжали ехать к своей цели. Франция вся в зелени, все газоны вокруг нас, красиво все", - рассказывает Иван.

Изображение

Он говорит, что он гордится, потому что он приехал в Париж, и достиг цели.

Изображение

"Хочу, передать привет своей семье, родственникам и друзьям, которые поддерживали меня в этом, а также других, которые сопровождали в этом красивом путешествии... Спасибо всем от сердца. Везде есть наши люди, и правда говорится - все дороги, приходят домой," - заявил Павлович.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 1 час [ Летнее время ]